Murmanthorns

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Murmanthorns » Стихи, Проза в стиле БДСМ » Проза


Проза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В лапах садиста
Вот так и стой, тянись руками к потолку, встань на носочки… красавица, что за грация…
Помнишь, что сказал? Как только опустишься на пятки – начну заново!
Думаешь, что сможешь удержаться? Поиграем!
Сейчас, вот так… Не отводи глаза, смотри на меня. В эти мгновения глаза твои необычайно глубокие! Там вместились и страх и мольба, и боль и доверие…
Нет, я собью тебя, сейчас если закручу и потяну на себя, плеть не щёлкает, она поёт!
Вот она обвила твою спину, как жало у змеи показались кончики с другой стороны…
Что видели великие голландцы, глядя на холст и натуру?
Чем я не художник? Смотри, какой штрих, как раз здесь он словно родился!

...Снова обожгло, как будто раскалённая спица прошла по рёбрам.
Смотри внимательней, есть ещё полоски кожи не тронутые плетью!
Как бы извернуться, не потеряв равновесие!? Пусть увидит!...
И вновь языки пламени заплясали по телу, охватив, спину, бёдра, грудь...
Как удержаться? Я не могу, сейчас потеряю равновесие. Когда в древности мучили рабов и преступников, их куда-то укладывали и даже привязывали. Счастливые мученики!
Как, красиво, рука описывает круг. Плеть в его руке чертит молнии. Почему я так заворожена? Я, же знаю, что это мне несёт? Как, осознавая опасность, мы любуемся штормом, смерчем! Вот этот взмах, наиболее красив! Крутит рукой, плеть словно сроднилась с кистью, да, он не держит, она растёт из руки! …Или, он сам – живая плеть? Вот сейчас снова, обжигающее объятие… Тянет, сбивает с ног. Ты видишь? Я стою! Я, буду стоять, потому что ты так хочешь! Не отводи от меня свой взгляд… Сейчас очень больно! Прекрати! Я не выдержу!.. Нет, продолжай… Новый замах, это прекрасно! Сила… В тебе сила! Злая, разрушающая сила, всегда притягательна, потому что сразу видна.

…Ты выстояла? Да, ты просто паришь! Ты не подчинена законам природы. Тебя не притягивает земля! Ты ведьма, я очарован… Никакая сила не собьёт тебя с ног…Почему ты не кричишь? Меня не обманешь. Я вижу – тебе больно. Почему нет крика? Хотя почему крик? Зачем мне крик? Это музыка, музыка боли. А, я подобен, великим Моцарту и Вагнеру. Сейчас рождается новая череда звуков. Самых честных, ничем не запятнанных звуков! Величие этой музыки, ещё и в том, что её невозможно повторить! Она неповторима, даже, Великими!

…Я молчу, сама не знаю, почему! Хотя, я же знаю, что ты ЭТОГО ждёшь от меня! Я не успеваю очиститься криком, новая волна захлёстывает, мне трудно дышать. В твоих глазах вопрос и усмешка. Ты думаешь, я играю с тобой? Нет, я просто теряюсь в вихре боли, красоты и наслаждения. Сейчас твоя рука… Ты хочешь поддержать меня? Я стою, я буду стоять! Но не убирай руку, она тёплая и надёжная. Снова огнём охватило всё тело! Но, тот огонь, что рвётся изнутри, как быть с ним? Он разрывает на части.
…Ну, всё отдохни! Неужели я это сказал? Мне тоже нужен отдых, ты рассыпалась, твои силы покинули тебя. Хотя, почему покинули? Разве в этой покорной слабости меньше силы, чем минуту назад, когда ты сопротивлялась неудержимым стихиям?

…«Отдохни!», Он, это сказал? Разве я устала? Нет, просто кончились силы. Пол такой тёплый, почему-то мягкий. Я проваливаюсь! Боже, куда меня уносит? Я хочу остаться здесь… С ним. В лапах садиста…

0

2

Ошейник
Часть первая

Юля.

Юля закрыла окно «аськи». Интересно, почему, весь этот бред который ОН мне пишет про насилие, порку, покорность, мне интересно читать? Ещё вчера, была уверена, что все садисты с мазохистами – извращенцы… Сегодня (смех просто), собираюсь на встречу в закрытом клубе… Блин! У, них ещё и клуб есть! Тайное общество, массонская ложа просто! Неделю назад зарегистрировалась на форуме БДСМ « …ска». Видимо , всё-же интересно? Да, да! Интересно! Как говориться – «в худшем случае – изнасилуют!»… …Господи – это я клуб иду, или в наркоманский бордель? Частный сектор, рожи чумазые кругом!... Жесть! Может уйти, пока не поздно? Поздно, пришла! Хотя, этот дом выделяется вполне контрастно… Юля зашла внутрь. Кирпичный большой дом. Никаких страшных наркоманов (уже хорошо!) На верх вела лестница, наверху голоса… Точно, я же опоздала к началу! Приятное открытие – все люди, сидящие за столом, мужчины и женщины прилично одеты, трезвы и ведут себя как вполне адекватные люди… Хорошо, значит, всё же не извращенцы… … ЕГО узнала сразу, хоть, ни разу и не видела, да, так себе и представляла… Стоп! Почему представляла… ОН же фото высылал! Общались много, про теорию БДСМ, про разные практики… Практически к НЕМУ и шла. … Члены клуба потихоньку разбрелись по дому, ОН тихо подсел -Ну, здравствуй, это я, Алекс… -Я, поняла уже, привет! -Ну, так и пойдём, вниз, чего время, то зря терять? Алекс улыбнулся. Улыбка простая, ехидная такая, метала в голосе нет, готики в одежде, тоже нет. Странно, все садисты, такие засекреченные? … Алекс втолкнул Юлю в маленькую комнату, толкнул грубовато, но не сильно… Власть всё - же чувствовалась. Да! Поняла, Юля, именно власть – то чего она и ждёт, то ради чего пришла сюда! Схватил за волосы, прижал к себе, на несколько секунд… Истома, по всему телу, слабость в ногах! Да, да, да!... Толчок! Юля отлетела в сторону… Тот же спокойный, тихий голос за спиной: «Раздевайся!» Юля оглянулась, в руках у Алекса, был флогер. ОН играючи им помахивал, а в глазах, снова смех… Так, началось… Снова схватил за волосы, поставил на колени -Руки держи за спиной! Зашёл со спины и вцепился снова в волосы… Больно, блин! Но, пусть продолжается! Юля уже смотрела в глаза, заворожено, как кролик... Резкая боль прокатилась по животу, это Алекс наконец пустил в ход флогер. Удары сыпались часто, сколько их? Да, много наверное. Попадают по рёбрам, по груди, по коленкам. Особенно больно, когда хвост флоггера стегал низ живота…. Юля часто задышала… -Отдохни пока! – Алекс уже сидел на софе и курил. Юля встала… -Стоп! Кто тебе вставать разрешал? Ползи сюда. – Алекс похлопал себя по коленке. Юля поползла на коленях: «Боже, я человек с высшим образованием, ползаю в ногах, меня только что выпороли, как ребёнка! Только почему, мне это нравиться?» Рука легла на затылок, Юля прижалась грудью к ногам садиста. Новое, ощущение… Голая, на полу, на коленях, в ногах у мужика… Кто бы мне такое месяц назад рассказал! Тут она заметила, в руке у Алекса… блин, а, это что? Длинное жесткое, чёрное и весьма устрашающее… -Познакомься, Юля. Это мой стек, манежный! Индикатор моей гуманности. Когда, я гуманист, хлыст практически ласкает! С коротким взмахом хлыст свистнул и стегнул по попе… Юля вздрогнула, больно… Но ожидала чего-то, более ужасного. -А когда, я НЕ гуманист… Следующий удар был неожиданным, перехватило дыхание, рука на затылке удержало тело от рывка. -… Тогда стек, перегнувшись, жалит вот этой «блямбой». Алекс поднёс стек ближе к глазам… На кончике был маленький, жёсткий набалдашник. -Ладно, я вижу ты отдохнула… Сильный рывок, руки подняли Юлю с колен, снова толчок в спину. Она Уже стояла, перед сооружением, напоминающим усечённый топчан с деревянными колодками по бокам. -Руки вперёд вытяни! Юля подчинилась. Вот она уже животом чувствует поверхность, ноги на полу.., щёлкнули защелки колодок. Инстинктивно попыталась рвануться… Нет намертво… Никуда не деться! Страшное чувство. Попа открыта, сама … совершенно беспомощна. Но почему-то снова приятно… -Не стесняйся, кричи! Стены не рухнут. Они тут много чего слышали! Рука на попе! Гладит, даже с какой-то нежностью. Господи, да чего он делать то со мной собрался? Я, уже правда ко всему готова… Но, об ЭТОМ вроде речи не было! Хлесть! Да, он взаправду – садист! Опять не ожидала. Хлесть! Нет, наверное всё – же гуманист, по крайней мере – сегодня! Хлесть…. … Голос вырвал из небытия -Одевайся! Фигассе! ... Руки уже свободны, Алекс курит на софе. -Тебе было больно? -Было, но я могу выдержать сильнее! -Я, это понял. В следующий раз. Поверь, я тебя не разочарую. -Не сомневаюсь. -Я поехал, можешь идти наверх, впитывать атмосферу. Опять ухмыляется… Дома, ночь уже… В голове каша. -Я примкнула к извращенцам? -Да, пофигу! Мне всё ЭТО нравиться! «аська» замигала… «Спокойной ночи, пусть я тебе приснюсь»! Нет, точно садист, я уже его хочу!

 

Часть вторая

АЛЕКС …

Странно, в сети, но не отвечает…. Алекс привык, что Юля отвечала сразу, как только мигнёт глазок «аськи». Вчера обсуждали следующею сессию… Блин, передумала, что – ли? Жаль, я уже настроился. Сессию в клубе, Алекс провёл быстро, без фанатизма. Девочка молодая, ей в новинку, главное не напугать. Так нередко первые встречи, становятся последними! Поэтому, вёл себя в высшей степени гуманно… Для садиста! Во, снизошла, ответила… -Не спалось? – настучал Алекс на клавиатуре… -Да, вообще, ни сесть, ни встать! Вчера проводили сессию с Романом! Вся в ожогах от воска, крапивы, синяки по всему, телу… Чуть не сдохла! Небывалое ранее чувство ревности подступило к горлу. -Мне то чего-нибудь осталось? Прицепил смайлик… Нет, ревность нельзя показывать! -Тебе ВСЁ осталось! Я не хочу больше сессий, ни с кем, кроме тебя! Ты рад? Ага, значит Рома, не сдержался… Напугал девочку! -Рад, конечно, а чего ты к нему вообще попёрлась? -Он пригласил. -А, ничё, что ты уже договорилась на сессию со мной? Ни ему, ни тебе не ёкнуло? Предупредить могли хотя - бы? Партизаны, мля… Ты же велел розог нарезать, я к нему за советом… Он позвал… -Стоп, он знал для чего розги, с кем, это «для чего» будет? -Конечно, сказал, что не станет мол, мешать нашим отношениям. Что мол, опыта наберусь, что мол, на пользу только! Теперь, вся эта польза волдырями вздулась. Я уже хотела с ТЕМОЙ завязывать! -Чего, он с тобой делал то? -Я, вошла, он лёг на диван, приказал раздеться и не двигаться… Юля в подробностях описывала сессию. Твою мать! Я тут в гуманиста играю, бережный такой весь, а она попёрлась к малознакомому садюге, он её там уработал… Так , чего, она там пишет? Не, не могу, стошнит сейчас. Урод! Девочка , ВСЕГО после двух сессий к нему, а он по полной! Она, терпеливая, я знаю. Могли и вправду до травм доиграться… -… Ну, вот собственно и всё, лежу теперь, больно шевелиться, хочу оказаться у твоих ног, там почему-то спокойно! - закончила Юля свой рассказ! Хорошо, что голоса сейчас не слышит. Привык быть сдержанным, тут бы не смог! Ладно… Собраться… Ты же мужик, «ВЕРХНИЙ», блин! «Аська» вновь замигала -Ты, расстроился? Блин, ещё спрашивает! -Что, ты! Я личных прав на тебя не имею, не больше чем Рома (говнюк). Чисто по человечески, могла сказать? Собираюсь, мол, опыта набираться! Господи, как хорошо, что комп, не передаёт эмоций в этот момент! -Ну, он же ничего такого, не сделал! Просто мне не понравилось, совсем не понравилось! Я никого больше не хочу… Кроме тебя! Я чувствую, ты обиделся, я наверное виновата. Прости! Боже, дай сил! Алекс, почувствовал, как кулаки сжались до боли, до хруста… «Чего, это я? Совсем расчувствовался! Нельзя!» Пальцы расправил, положил на клавиатуру! -Ладно, детка, наша встреча я надеюсь не отменяется и не переноситься? Учти, я больничных не выписываю, скидок, на полученные где-то травмы не даю! -Не сомневаюсь, я и не прошу! -А, бессмысленно просить… жалости у садиста! Я подарю тебе ошейник, с поводком! розги вымочишь, привезёшь с собой! В транспорте. Оденешь чулки и юбку! Короткую! -А, следы? -А, разве я их тебе оставил? Я уже сказал про скидки и больничные! Всё, до встречи!

 

Часть третья

ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ

Юля переступила порог. Как и было велено, в юбке, чулках, без белья под юбкой. Алекс сидел и молча курил. -Почему, он так много курит? – промелькнуло в голове. Подошла ближе. Стала доставать из сумочки наручники, кляп…. Алекс, взял пучок розог у неё из рук. -Всё-таки погнулись в транспорте… Ладно… Отложил в сторону, и снова, молча, вернулся к сигарете. -Ты извиняться пришла, или стоять столбом? Заговорил, наконец. Юля подошла ближе, опустилась на колени, Алекс, по-хозяйски задрал юбку… -Да, следов многовато… Усмехнулся, заглянул в лицо. -Видишь этот ошейник? Ошейник лежал на столе, чёрный жесткий, широкий, с кольцом под карабин. Юля кивнула головой. -Возьми его, с этого момента, я беру под контроль, всю ТЕМАТИЧЕСКУЮ часть, твоей жизни! Гарантирую, со своей стороны полное невмешательство в твою «Ваниль». Ты можешь иметь сколько угодно и как угодно «ванильных» партнёров. Но все телодвижения в рамках «ТЕМЫ», я буду контролировать! Ты поняла, согласна? Юля снова кивнула. -Да, согласна! -Ты в любую минуту можешь мне ЕГО вернуть, говоря проще встать и уйти! Но, это – билет в один конец! -Да, согласна! -Хорошо, начнём с того, что ты опоздала на встречу на 10 минут! Для начала, по удару за минуту, это заметь по божески! -Выбирай! Алекс держал в руках целый «арсенал» орудий боли! Господи, да из чего тут выбирать то? Один другого страшнее! Коснулась рукой «кошки-пятихвостки». -Хороший выбор! Алекс одобрительно улыбнулся. -Мне она тоже нравится! Встань к спинке стула, нагнись, возьмись руками за сиденье! Юля исполнила, в туже секунду – удар. Плеть смачно щёлкнула, оставив пять полос от плечей к пояснице. Не успела вздохнуть, хлесть и пять полос на попе. Алекс обошёл кругом… Хлесть и следующая «пятёрка» перекрестила предыдущие. На спине, на попе, на бёдрах вздувались багровые полосы. -Да, сегодня, он не гуманист! – подумала Юля. -…Десять, отдохни пока! Ты хотела поскулить у ног? Ложись, отдыхай! Юля свернулась калачиком, обняла его ноги. Господи, сейчас хорошо… В эту сессию, Алекс убрал всё, относительно мягкое… Сегодня он пользовался только самыми жёсткими плетьми, флогерами, хлыстами… Новым рубцам уже не было места, новые, ложились поверх старых! После очередной жесткой порки, Юля лежала на полу, рука Алекса, притянула её голову за волосы. Поцелуй! Сладко! Приятно! Блин, так и боль можно терпеть, когда, вперемешку с наслаждениями! -Ладно, хватит, удовольствий! Сейчас ты встанешь в центр комнаты, нагнёшься и обнимешь свои колени! Получишь 30 розог! Если во время наказания, сменишь позу, я начну заново. Во рту у тебя будет кляп! Это не из гуманности к соседям, это чтоб сбить тебе дыхание! Поняла? Юля кивнула. -Тогда на старт! Розги, почему, они самые страшные? Наверное , ещё когда детьми гонялись друг, за другом, хлестали прутьями от души… Вот откуда страх. Хлесть! Розга, длиннющая, сама резала, вымачивала, везла… на свою голову, не на голову только… Второй удар, розга легла поперёк ягодиц, изогнулась, кончик её ужалил бедро. Оо-о-ч-ч-чень! Ужалил! Хлесть! Господи ещё только три, я не выдержу Хлесть! По животу прилетело кончиком. Поза ещё такая, унизительная. Хлесть! Как девочку маленькую, прямо. Самое настоящее наказание, чтоб не шкодила! Хлесть! Снова по бедру! Да, я поняла, я виновата, пусть простит, теперь! Хлесть! Неужели терплю? Хлесть! Сейчас бы броситься на шею, ноги, куда нибудь! Кричать – «Прости, всё поняла, больше не буду!» -Отдохни! Отдышись. Алекс расстегнул застёжку кляпа. Следующие, пятнадцать, будешь без кляпа! Но не расслабляйся. Громко считай удары, не посчитаешь ты, я тоже могу обсчитаться!... ….»Аська» замигала. -Как твоё здоровье? -Прекрасно! -Шутишь? Там хоть кусочек на теле остался необработанный? -Нет, но чувствую себя прекрасно… Я теперь в ошейнике, меня успели поздравить! Ты больше не злишься на меня? -Ты о чём? Разве есть за что злиться? -А, разве не за что? -Перечитай «Маугли»! После наказания, не может быть никаких претензий! Закон джунглей!

0

3

Сегодня снова дождь. Мне нравятся летние, тихие дожди, когда нет ветра и капли прямыми потоками, падая с небес, шуршат в буйно распустившейся зелени. Под этот шум всегда хорошо думается. В детстве под этот шум я любил смотреть в окно и думать о чем-то несбыточном, возвышенном и прекрасном. Сегодня пятница, моя Госпожа сладко спит. По пятницам у Леди Анны нет неотложных светских дел и поэтому, сегодня она спит долго. Я все приготовил заранее, чтобы ничем не омрачить пробуждения моей Повелительницы.
Она проснулась, когда часы показывали без четверти десять.
- Раб! - услышал я ее голос из спальни и поспешил на зов. - Алекс, куда ты подевал мой колокольчик, которым я вызываю тебя по утрам?
- Мадам, я не брал его, он должно быть на вашем ночном столике...
- Почему же я его не нашла, раб? - с деланным возмущением произнесла Анна
- Госпожа, простите, я не знаю...
- Найди мне его, раб, но за то, что его не было на месте, когда он мне понадобился кто-то будет наказан, угадай с трех раз кто ? - игриво произнесла Анна.
- Я догадался кто, миледи! - тоже с улыбкой произнес я.
-Ладно, раб, я шучу. Я оставила его вчера на каминной полке. Потом принесешь его ... чтобы он был там, где ему положено быть. ... Бегом подавай мой чай.
Я низко поклонился и встав с колен, поспешил на кухню, где как всегда приготовил ее любимый зеленый чай с медом и лимоном .
Войдя в спальню Повелительницы, я стал на колени, подал ей чай высоко поднимая поднос над головой. Леди Анна взяла чашку с чаем.
- Ну, что "шахрезада" ты моя, утро уже наступило ... - весело произнесла Госпожа, - Начинай дозволенные речи....
-Госпожа моя, Несравненная моя Повелительница, - с чувством произнес я, - Умоляю Вас, Светлейшая Леди Анна, простите меня за мое ужасное поведение и дурные манеры в день нашего знакомства, в сентябре... я... я не ведал что творил, не ведал с кем имею дело...
-Кстати, о манерах алекс, я заметила одну неприятную для себя вещь - перебила меня Госпожа Анна.
- Какую, Госпожа?
- С тех пор как ты у меня появился ... я заметила за собой некоторую особенность , которою раньше не замечала, ну... например, я хочу заругаться ... и не могу ...я начинаю думать а что подумает обо мне раб... И мне это , алекс, не нравится....
- Несравненная моя Госпожа, - слегка улыбнувшись, сказал я. - Госпожа Анна, это нормально. Наверное, я как катализатор в химической реакции, в вас заложены от рождение властность, благородство и величие. Нас воспитывали всех по рабоче-крестьянскому образцу. Но вы , вы с детства, в глубине души, чувствовали что вы далеко не Паша Ангелина...
-Уж от этого уволь , раб.... - отзывалась Анна
- Вот я и говорю, вы подсознательно чувствовали, что вы необычная Женщина. Вас с детства влекло повелевать , командовать, наслаждаться видом коленопреклоненных мужчин.. Вы госпожа, ... я не ученый генетик, но мне кажется в вас течет кровь древних амазонок, приводящих мужчин в страх и трепет. Я не могу этого утверждать. ... Мэм, когда-то меня учили: " если хочешь иметь друзей - будь сам хорошим другом" , "Если хочешь встретить сказочную принцессу, прекрасную даму - сначала сам стань рыцарем без страха и упрека. Тогда твоей даме просто будет некуда деться.... Она не заметит, просто, других." Мэм, мне в жизни повезло- я был рабом почти полтора года у величайшей женщины. Чем-то она похожа на вас, но во многом вы разные. Ее заслуга в том что с нею я стал тем кем я стал. Я сделал это частью своей жизни. С нею я до конца проникся мыслью о женском превосходстве. И сейчас я с вами и очень горжусь этим, потому что вы не просто женщина. Вы королева , вы рабовладелица....я веду себя с вами как раб должен вести с подобного рода Властительницей, не говоря о том, что каждый мужчина должен вести себя так с женщиной.... и вы начинаете сами открывать в себе это и поэтому не боязнь о том, что подумает раб . Это ваш внутренний контролер .... нет не контролер ... сейчас я найду подходящее определение этому ... это не контролер .. это ваше истинное Я .... оно пробивается сквозь оболочку рабоче-крестьянского воспитания...Вы как бы рождаетесь заново... я не говорю что это моя заслуга... нет, я всего лишь раб... Понимаете... мы с вами взаимосвязаны. Вы госпожа- я ваш раб. Если не будет Вас как я смогу быть тем, кто я есть - раб. Если не будет меня - Как вы откроете себя.... Мэм вы... Мэм, это удивительное время и удивительное явление... это превращение обычной женщины в Великую Царицу, вернее даже не превращение, а обретение истины... Мэм, я так рад.
- Ох и говорун, ты у меня, алекс... - мечтательно произнесла Анна. - Ты знаешь, разговаривая с тобой я обнаруживаю, что многие жизненные понятия я понимала по иному.Я путала силу со слабостью ... зависимость и независимость..
- Да, госпожа, я помню... - тихо ответил я
- Наверное, алекс , я согласна с тобой... но иногда я люблю по-капризничать и моми капризам нет предела...
- Госпожа, это неотъемлемое ваше право. Право любой женщины капризничать. Право Госпожи не только быть капризной. Ей нужно быть властной , своенравной, жесткой, настойчивой.. Госпожа -это власть это сила. Я бы сказал непререкаемая - абсолютная власть над мужчиной.
- Все это прекрасно, раб, но нам пора вставать. Сейчас приведешь в порядок мои волосы. И не дай бог ты сделаешь мне больно.... догадываешься что будет потом, раб?
-О да, моя Госпожа, догадываюсь...
Анна встала, сладко потянулась
- Халат! - коротко приказала она
Я набросил на нее длинный шелковый небесно-голубого цвета халат.
Анна потрогала свои волосы руками, с пройдя в другой конец комнаты, где стоял большой туалетный, столик удобно расположилась в кресле. Я подошел поближе и став на колени, поправил полы ее халата так чтобы они прикрывали ее прекрасные ноги.
- Раб, я жду ...волосы!
Да, моя Повелительница, я сейчас.!

0


Вы здесь » Murmanthorns » Стихи, Проза в стиле БДСМ » Проза